OYOX – повышение противовирусных функций

Важным этапом после перенесённой коронавирусной инфекции Covid-19 является процесс, а, главное, результат восстановления организма в целом, бронхолёгочной ткани, в частности.

Недавние исследования в области комплексной восстановительной терапии продемонстрировали эффективность биологически активной добавки OYOX. При проведении компьютерной томографии у пациентов, принимавших OYOX в течение 30-ти дней, отмечалось полное восстановление лёгочного рисунка после перенесенной вирусиндуцированной пневмонии и отсутствие патологических уплотнений легочной ткани.

Применение OYOX у испытуемых также продемонстрировал оперативное восстановление защитных функций организма, его активности и выносливости, по сравнению с контрольной группой, не принимавшей биологически активной добавки.

Важно! Дефицит белков сиртуинового типа отрицательно сказывается как на состоянии отдельных обменных процессов, так и на состоянии организма в целом, а, главное, снижает способность организма противостоять старению, что гипотетически увеличивает риск заболевания коронавирусной инфекцией людей преимущественно пожилого возраста. Клинически доказано, что OYOX является одним из методов активации сиртуинов и восполнения их дефицита в организме.